Группы

Дары сообщника [32745] в этой группе

Подарено
Отдается в дар Ободок для греческой богини
Новый ободок, выполнен под бронзу, потрясающе детализирован. Привлечет вдохновение, окрылит и озарит. Размер регулируется. Лично в руки или почтой по России-матушке.
P.S. Спасибо тем, кто помнит. Вернулась.
Подарено
Отдается в дар Ретро-винтажная сокровищница
Этот большой лот был куплен ради одной-единственной броши. А теперь я хочу вам его от всей души подарить. Есть серьги, кольцо, колье, бусы, браслеты, на фото видно. Смесь ретро и винтажа. Материалы: металл, полимер, натуральные камни, пластик, перламутр. Техники: роспись, золочение. Все имеет отличную сохранность, можно носить! Отдам с чистым сердцем в одни руки — такому же неистовому поклоннику бижутерии прошлых лет. Любым способом, включая почту!
Подарено
Отдается в дар Возвращение к истокам
Большая и легкая винтажная брошь с «древними» письменами, которые наверняка будут охранять ее будущую обладательницу. Интересная техника исполнения центрального элемента, привлекает внимание, оттенок основания — металлический серый (матовый). Только распаковала, вот, дарю — не зацепило, коллекционеры поймут. Ценители, наслаждайтесь. ОП, ОВ, личная встреча, почта.
Подарено
Отдается в дар Комплект с кошачьим глазом
Ретро-серьги и кулон (бывшая часть от серьги), которые образовали чудесный комплект благодаря моим дарителям и мне. Брошь ношу, она крупнее, а эти чудесные украшения в свет не выходят. ОП, ОВ, может быть, почта.
Подарено
Отдается в дар Детям солнца
Крупный позолоченный кулон на очень длинной цепочке со стразами и перламутровой сердцевиной. Надо больше солнца! Для тех, кто уважает солярные символы, умиляется веснушкам, почитает ОП и почту:)
Подарено
Отдается в дар Весна в гостях у Золушки
Мой посильный весенний вклад в рамках импровизированной недели дарения. Получить этот дар может любой желающий дару-даровец с активной позицией посредством почты, ОП или же лично в одни руки при условии, что эти способы передачи он также использует в процессе дарения.

В даре 5 фото, полное описание читайте под катом!

Платье для деловых переговоров и светских раутов из люксовой коллекции итальянской марки Denny Rose, новое, размер M. Потрясающая драпировка и короткий асимметричный хвост-шлейф. Легко превращается из офисного варианта в бюстье. Новые весенние силиконовые бретельки прилагаются. Ознакомиться с маркой можно тут.
Подарено
Отдается в дар Винтажный зимний кулон
Сделан мне когда-то из сломанной серьги, подаренной здесь же. Потрясающей красоты узоры живут в нем: морозное утро, контуры которого прочерчены карандашом инея… Для ценителей ретро и винтажа. Размеры средние.
ОП, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Винтажный гарнитур
На этот раз камень един, как мне кажется, — что в зажиме, что в запонках. Кстати, подскажите, какой. Гарнитур составлен мной, запонки и зажим отдельно выловлены на аукционах. Даруется в одни руки вместе с коробочкою посредством ОП, ОВ, личной встречи или почты. Размером аксессуары невелики, так что у девушек преимущество.
Подарено
Отдается в дар Массивный серебряный браслет
Черненое серебро. Когда-то приехал ко мне в чайном пакетике почтой из Питера. Увы, передар оформить не могу. Прекрасное плетение, увесист. ОП, ОВ и почта.
Подарено
Отдается в дар Ключик Буратино
Не золотой, к сожалению. Но большой и красивый. Это кулон.
ОП, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Брошь-меч, большая и счастливая
От дарителя
Досталась от знакомой. С ней все не в порядке. От застежки осталась одна иголка, кусочек отломан (в том месте, где должна эта иголка пристегиваться), и стразы некоторые выпали. Желаем на ХМ, кто знает, что с ней такой делать.
От neponata
Я вылечила меч! Теперь он счастлив:)
Долго думала, как это сделать, мне брошь нравилась и покалеченной, однако нельзя же отпускать больного, пока он не встал на ноги!
Стразы на месте, застежка новая, даже головку восстановила. Смотрим все фото.
ОП, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Серебряные запонки с натуральным камнем+зажим (винтаж)
Мой юбилейный дар, который по рассеянности чуть не пропустила.
Дарю комплект из винтажных запонок и зажима для галстука вместе с коробочкой. К сожалению, я позабыла, что за камни (отличаются на запонках и зажиме), буду рада, если подскажете.
Запонки имеют пробу 875 и клеймо «2 ЛЮ» — Ленинградское объединение «Русские самоцветы», предположительно 1970-е.
Зажим имеет клеймо «РС 8» — Ленинградский завод «Русские самоцветы», предположительно 1950-е-1960-е. В одни руки.
Приобреталось на аукционе. Размеры предметов невелики, думаю, что, скорее, для девушки, нежели для парня.
Отправится к вам посредством ОП, почты или же будет передан на ОВ или при личной встрече.
Подарено
Отдается в дар Кафф «Жар-птица»
Новый. В силу анатомических особенностей не могу носить кафф в левом ухе, как выяснилось. Дарю.
ОП, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Винтажная брошь с аукциона
Только что приехала. Вообще-то их приехало две — одна мне, другая вам. Красавица, не так ли?
ОП, ОВ, почта. Для тех, кто ценит.
Подарено
Отдается в дар Такса Ева
Почему Ева? Да потому что получила я ее в подарок от нашей замечательной Евы, сюрпризом. Кстати, вторую таксу в нашей семье зовут именно так.
И совпало, что родоначальница моей коллекции брошей — точно такая же брошь. Если не ошибаюсь, это Etalon Jenavi, золотое напыление, и глазик у Евы — Сваровски.
ОП, ОВ или почтой. Только хорошей хозяйке!
Подарено
Отдается в дар Ушастое кольцо
У вас ушки на макушке? Или, может быть, вы неко? Любите эпатажные аксессуары? Тогда этот дар для вас. колечко 16,5 размера примерно. Ушастое! Я купила для себя, но у меня нет привычки носить объемные перстни, и мне неудобно. Так что новехонькое. Кому?
ОП, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Кольцо этническое
Огромное спасибо дарителю еще раз. Несмотря на то, что размер регулируется, кольцо от меня чуть не убежало:( Я боюсь его потерять, поэтому прошу откликнуться его будущую хозяйку — с более пухлыми пальчиками. На фото оно снизу.
ОП, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Браслет, эмаль, ручная работа
Индия. Новый, с ценником. Не смогла удержаться, уж очень а-ля рюс напоминает. Дарю от души. Кто хочет спросить, почему, смотрит третье фото. Я вам советую носить его с ПП.
ОП, ОВ, почта.
Подарено
Отдается в дар Греческий (или эльфийский?) браслет
Безумно мне нравится, растительный орнамент, приятная прохлада металла, массивность… Но у меня очень тонкое запястье, увы. А выше он не смотрится из-за особенностей застежки и жесткости каркаса.
ОП, ОВ и почта для терпеливых.
Подарено
Отдается в дар Браслет из слоновой кости
Когда-то куплен в Москве у индусов. Красивый, массивный и монументальный. Маленький минус: изнутри красится немного — рука зеленеет, если долго носить:)
ОП, ОВ и лично.
Страниц: 3

~Поиск по дарам группы